The Awakening

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Awakening » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Добро пожаловать на наш проект. Накопились вопросы? Хотите о чем-то поинтересоваться или возникли некоторые трудности? Не смогли найти ответ в FAQ, других разделах и даже поиске? Желаете оставить отзыв или комментарий? Пишите и спрашивайте, а мы постараемся в кратчайшие сроки вам ответить. Для этого тема и создана.

0

2

Ночи, тихой да тёмной)
Прежде всего у вас ошибочка - гостевая закрыта для гостей.

А вы уверены, что в этот раз у вас получится лучше, чем в прошлый?) Это какая, уже третья попытка начать сию ролевую с нуля? И что изменилось в этот раз? Надеюсь, работа над ошибками проведена? В этот раз вы потянете проект?

0

3

Рар, доброй ночи.

Рар написал(а):

Прежде всего у вас ошибочка - гостевая закрыта для гостей

Ограничение намеренное и утром будет снято.

Рар написал(а):

А вы уверены, что в этот раз у вас получится лучше, чем в прошлый?

Автор первоначального проекта и его администратор на протяжении последних лет, окончательно отказался от форума и какого-либо участия в его дальнейшей судьбе. Мы - лишь игроки, пожелавшие подхватить понравившуюся идею. А получится у нас или нет... Попробуем, узнаем.

0

4

Ну что ж, успехов тогда, может у вас получится лучше, чем у прежней администрации.

А ролевая ещё не открылась? когда планируете начать активную игру?

0

5

Рар написал(а):

Ну что ж, успехов тогда

Спасибо.

Рар написал(а):

А ролевая ещё не открылась?

Ждем модерации в каталогах, попутно доделываем мелочи. Вопрос нескольких дней.

0

6

Ребятки, очень понравился ваш проект, хочу зарегистрироваться, но никак не могу подобрать персонажа (проблема века :D), может вам кто-нибудь нужен? В планах была девушка из другого мира, пока особо не продумана правда. Было бы здорово начать игру сразу с кем-то.

0

7

Мимокрокодил, здравствуйте.

Мимокрокодил написал(а):

но никак не могу подобрать персонажа (проблема века :D), может вам кто-нибудь нужен?

Делайте того, кто нужен вам, в первую очередь. Но если нет идей, я могу поинтересоваться у остальных игроков.

В планах была девушка из другого мира, пока особо не продумана правда.

Я готов обсудить наметки по будущей анкете или просмотреть черновик, помочь с деталями. Правда, для этого надо сначала что-то написать, хоть немного.

0

8

Тоесть вот такое у местной неадекватной адмиинстрации наплевательское отношение к другим игрокам, с которыми вы не хотите работать и фактически гоните с ролевой. Вот и показалась наружу гнилая сущность вашей администрации и её полная некомпетентность и предвзятость. Вы думали, напялили на себя админскую лычку, позаимствовали и спёрли чужие идеи, ролевая даже не ваша, и вы такие прям крутые все из себя великие админки? Да вы просто кучка закомплексованных и жалких фриков с бзиками на всю голову!

0

9

Рар, советую вам успокоится. В ином случае, нам придется принять меры. Ваша анкета сохранена в качестве аргумента для дальнейших споров, если таковые будут.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 57 секунд:

Cepheus написал(а):

Нарушение пунктов Е-1, Е-2, Е-3, F-1 правил форума: переход на личности и оскорбление администрации, обсуждение действий администрации вне соответствующей темы, спор с администрацией и развязывание демагогии, использование нецензурной лексики. Бессрочная блокировка.

0

10

Добрый вечер, друзья. Вот нелегкая занесла меня на ваш форум, а все потому... Потому что я ищу амбициозных сценаристов для приглашения в наш (команда разработчиков Инди игры в стиле киберпанк) проект Hungman. В связи с острой нехваткой рук и невероятными амбициями, может быть на вашем форуме найдутся страстные ребята из разных городов, желающие себя попробовать в создании чего-то невероятного?
Наша компания состоит из нескольких людей с определенными талантами и желанием развиваться. Проект на данный момент некоммерческий, но хотим мы, естественно сделать его платным после создания, но загадывать в таких вопросах = надеяться на удачу.
Есть готовым материал с которым можно (нужно!) работать. Поэтому жду от неравнодушных отклик на почтовый ящик trubka-mira113@yandex.ru для дальнейшей связи.
Надеемся на понимании администрации, ведь где, как не на тематических форумах искать молодые таланты, которые любят киберпанк так же, как и мы?

0

11

Hungman, вы немного не по адресу, но данное сообщение я оставлю. Может кто-то и откликнется, исключать такой возможности не стану.

0

12

Здравствуйте! А раздел рекламы на форуме планируется? Извините, если что-то не разглядел.

0

13

Прохожий написал(а):

Здравствуйте! А раздел рекламы на форуме планируется? Извините, если что-то не разглядел

Вечер добрый. Нет, пока данный раздел не запланирован. Возможно появится попозже.

0

14

Вот потихоньку проходила мимо...
Вопрос всего один: форум жив? То есть... есть смысл регистрироваться?)

0

15

Добрый день.
Да, звёзд с неба по онлайну не ловим, но и сюжет, и второстепенная игра живы. Да и мы всегда рады новым игрокам.

0

16

Прекрасно! :) Пишу анкету.

0

17

Приветствую. Как давно существует форум. Что планируется играть? Есть задумки на глобальные сюжетные квесты?

0

18

GhostAnri, здравствуйте. Форум открылся совсем недавно, идеи насчет квестов и сюжета есть.

0

19

Здравия игрокам.

Протосс никому не нужен в команду?
т.е. понятно, что его надо будет чутка урезать и подогнать шмот под реалии ролевой, но вот как бы... Сам факт, что это протосс хддд

0

20

Шашлык. У меня уже есть пришельцы в команде, но могу спросить еще кого

0

21

Жаль, жаль.

0

22

Здравствуйте и простите за подобный вопрос, но...
Ролевая жива или надеяться на соигроков нет смысла?

0

Вы здесь » The Awakening » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC